小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro如何关闭下拉悬停
2026-04-24 22:47:41
1、打开魅族18sPro手机——点中桌面上的【设置】
2、进入【设置】界面——点中【导航和快捷操作】功能
3、进入【导航和快捷操作】界面——点击关闭【下拉悬停】右侧的开关即可。
相关推荐
魅族手机怎么设置全局搜索?
阅读量:189
魅族手机如何影藏照片或相册。
阅读量:177
魅族手机如何设置桌面上滑全局搜索
阅读量:79
如何设置魅族手机快速唤出语音助手
阅读量:22
魅族手机怎么使用搜狗魅族版
阅读量:164
猜你喜欢
诰命夫人是什么意思
hr什么意思
大智若愚是什么意思
什么是质数
变化多端的端是什么意思
什么是公积金
rar是什么格式
雄伟的什么
white是什么意思
长脸适合什么发型
猜你喜欢
心跳过快是什么原因
93年属什么
续航是什么意思
注册公司需要什么条件
银行行号是什么
悖论是什么意思
纳采是什么意思
外围是什么意思
1月21日是什么星座
什么的光芒