小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置魅族手机快速唤出语音助手
2026-04-23 14:25:37
1、第一步
进入手机桌面,点击设置
2、第二步
进入手机设置,点击导航和快捷操作
3、第三步
进入导航和快捷操作设置,点击长按主键即可设置
相关推荐
魅族手机怎么把红包提示音改为“星星”
阅读量:37
魅族16th如何批量卸载应用软件?
阅读量:85
Flyme8如何使用应用小窗
阅读量:67
魅族魅蓝手机怎么设置静音模式?
阅读量:95
小米手机的音乐个性化内容推荐功能关闭教程?
阅读量:66
猜你喜欢
carrots是什么意思
芝兰玉树什么意思
hummer是什么车
男人生日送什么礼物好
老福特是什么
按揭贷款是什么意思
虚拟内存有什么用
月经期间能吃什么水果
一花一世界一叶一菩提是什么意思
脱发是什么原因引起的
猜你喜欢
晏殊和晏几道是什么关系
修订是什么意思
e账户是什么
天秤座和什么座最配
什么时候换届
忍俊不禁的意思是什么
什么是蜘蛛痣
三个羊是什么字
ciq是什么意思
codcr是什么意思