小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置自动开关机
2026-04-24 13:49:44
1、点击系统设置
在手机设置界面点击系统设置。
2、点击定时开关机
在系统设置界面点击定时开关机。
3、打开定时关机的开关
最后打开定时关机的开关即可。
相关推荐
OPPO手机怎么设置自动开关机
阅读量:60
oppoReno9虚拟按键怎么设置?
阅读量:83
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:164
vivox30怎样设置返回键
阅读量:42
关于手机设置在哪里
阅读量:182
猜你喜欢
碗莲的种植方法
陕西旅游景点大全介绍
猫图片大全可爱
网站推广方法
淘宝怎么推广
锻炼方法
家常红烧带鱼
凉粉怎么拌好吃
甲状腺治疗方法
孔雀鱼怎么交配
猜你喜欢
谢谢图片大全 图片
函数的表示方法
辣椒面怎么做辣椒油
海信空调质量怎么样
建兰的养殖方法
红烧冬瓜的家常做法
被烫伤起水泡怎么办
苹果减肥的正确方法
科龙空调质量怎么样
周公解梦原版大全版2345