小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
2026-05-05 00:33:47
1、第一步,打开手机上的咕咚,接着点击图示中的设置。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后将允许展示推荐内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许展示推荐内容。
相关推荐
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:87
咕咚怎样关闭允许展示推荐内容
阅读量:86
咕咚app怎么关闭推荐内容
阅读量:77
咕咚如何关闭允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:167
咕咚APP如何关闭展示推荐内容?
阅读量:36
猜你喜欢
微商代理怎么做
手机中病毒了怎么办
excel折线图怎么做
立马电动车怎么样
香港电话怎么打
火锅底料怎么做
小鸭子怎么养
脚背疼是怎么回事
日食是怎么形成的
斯柯达明锐怎么样
猜你喜欢
房贷利息怎么计算
护眼模式怎么设置
围棋怎么算赢
分手了怎么挽回
dnf吞噬魔怎么打
怎么都快乐教案
快递单号怎么查
黑色大衣怎么搭配
樊哙怎么死的
大姨妈推迟怎么办