小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲属卡怎么退回给对方
2026-04-23 02:47:11
1、先打始亲开应用,点击右下方的我,选择支付
2、点击钱包驼愁的图标
3、点击银行卡的选项
4、点击上方的亲属卡进入
5、点击右上角三个点的图标
6、选择解绑亲属卡的选项,即可将篇棍塑亲属卡退还给对
相关推荐
亲属卡怎么用
阅读量:37
微信亲情卡支付对方能看到详细购买吗
阅读量:180
微信亲属卡怎么开通
阅读量:48
怎样退回微信好友赠送的亲属卡
阅读量:96
亲属卡对方微信没有钱从哪扣
阅读量:29
猜你喜欢
长头发怎么扎好看
仓鼠冬天怎么保暖
义无反顾的近义词
苏州博物馆图片
销售的近义词
永陵博物馆
齐刘海发型
惠怎么组词
沃尔沃车怎么样
怕黑怎么办
猜你喜欢
怎么把u盘格式化
淘气的近义词
玉米怎么煮好吃
鸡蛋羹怎么做好吃
端详的近义词是什么
炸丸子怎么做
赏识的近义词
电信手机卡怎么激活
雨怎么读
坡度怎么算