小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭拼多多好友活动聊天消息设置?
2026-04-25 01:04:49
1、在拼多多/个人中心,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【拼小圈设置】选项。
3、进入拼小圈设置,关闭【接收好友的活动邀请聊天信息】设置。
相关推荐
拼多多APP上如何屏蔽某好友聊聊消息
阅读量:29
拼多多怎么关闭消息通知?
阅读量:71
拼多多接收好友的活动邀请聊天消息怎么关闭
阅读量:66
拼多多怎么彻底删除个人信息
阅读量:64
拼多多消息出现在桌面怎么取消
阅读量:26
猜你喜欢
短裤用英语怎么说
草莓怎么画
学历学位怎么填
元宵节为什么要吃汤圆
桓怎么读
油炸汤圆的做法
吉他谱怎么看
颛怎么读
手工花的做法
微信转账怎么退回
猜你喜欢
溴怎么读
大便出血但不痛怎么回事
excel求和怎么操作
罘怎么读
宥怎么读
微信黑名单怎么恢复好友
0755-83765566怎么转人工
为什么中国怕第七舰队
麦粒肿怎么消除
带状疱疹是怎么引起的