小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么清除统计数据
2026-04-21 19:44:53
1、打开手机设置,点击安全与隐私。
2、点击其他安全特征介绍。
3、点击清除统计数据。
4、软件跳出提示,正在清除数据,耐心等待即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭流量使用记录
阅读量:169
vivo手机怎么清零数据
阅读量:106
vivo显示流量信息如何配置为无
阅读量:106
vivo手机所有的数据如何设置清除?
阅读量:173
vivo手机怎么设置卸载软件后自动删除残留数据
阅读量:62
猜你喜欢
综合知识
黄秋葵花的功效与作用
惠州有什么好玩的
对食什么意思
婴儿什么时候开始补钙
不运动减肥
九朵玫瑰代表什么意思
速效救心丸的作用
色彩知识
葛根茶的作用与功效
猜你喜欢
电阻器的作用
10万左右买什么车
一年级运动会解说词
起诉离婚需要什么手续
松针的功效与作用
预防传染病知识
什么是白色情人节
锐步运动鞋
茶油的功效与作用
市场营销是学什么