小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启消息通知
2026-04-23 19:49:50
1、第一步,打开
识货。
2、点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、
然后点击新消息通知右边的开关。
5、然后点击
通知管理。
6、
然后打开允许通知右边的开关即可。
相关推荐
三国战记王者秒杀关羽变身攻略
阅读量:130
线路旁高边坡人字骨架结构施工步骤
阅读量:85
找个大二十岁的女人做老婆
阅读量:165
喵喵记账怎么调整汇率
阅读量:91
拼多多商家如何设置活动助力
阅读量:194
猜你喜欢
怎么做小月子不落毛病
我的世界命名牌怎么用
精索静脉曲张怎么办
空调怎么清洗
苹果手机怎么投屏到电视
张僧繇怎么读
指南针怎么看
路由器怎么改密码
gift怎么读
禅怎么读
猜你喜欢
百分比怎么算
毓婷怎么读
梦幻西游手游怎么赚钱
谑怎么读
郭沁为什么坐在椅子上
怎么退税
阿玛尼手表怎么样
尿有泡沫是怎么回事
魑魅魍魉怎么读
学历认证报告怎么弄