小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何苹果手机摇动以撤销
2026-05-04 07:25:14
1、进入设置页面向下滑动页面。
2、接下来点击一下【辅助功能】
3、打开辅助功能页面选择【触控】
4、在下面位置设置【摇动以撤销】
相关推荐
花与剑怎么查看侠客属性排行榜?
阅读量:77
摩尔庄园埃里克斯喜欢的是什么
阅读量:185
摩尔庄园手游如何更换头像框
阅读量:114
摩尔庄园主动使用怎么用
阅读量:79
酷狗直播如何关闭好友消息
阅读量:175
猜你喜欢
路由器重置后怎么设置
cheese怎么读
怎么解散群
pdf怎么转换成word免费
怎么艾特别人
检讨书怎么写500字
立体画怎么画
山水音响怎么样
脖子落枕怎么办
苹果手机怎么群发短信
猜你喜欢
小孩咳嗽有痰怎么办
胃息肉是怎么引起的
惠而浦空调怎么样
银饰怎么清洗
甘油三酯高是怎么治疗
怎么写作文
半丸子头怎么扎
我的世界怎么骑猪
excel怎么加密
c53怎么算