小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小布在哪里设置
2026-04-28 08:54:39
1、
点击Breeno语音
在手机设置内点击Breeno语音选项。
2、
选择语音唤醒
点击上方的语音唤醒选项。
3、
设置唤醒词
将唤醒词设置为小布小布即可。
相关推荐
小布怎么设置语音唤醒
阅读量:147
小布一叫就出来是如何设置的?
阅读量:139
OPPO手机怎么呼叫小布
阅读量:131
小布在哪里打开
阅读量:67
小布语音助手如何召唤
阅读量:116
猜你喜欢
螨虫怎么去除
蛇皮果怎么吃
心情不好怎么发泄
月经来了十几天还没完是怎么回事
对勾怎么输入
验孕试纸怎么看
深蹲怎么做
专柜验货怎么验
薛仁贵怎么死的
圆周长怎么算
猜你喜欢
冬天皮肤痒怎么办
草字头加官怎么读
眼皮松弛怎么恢复
鑫谷电源怎么样
惟怎么读
拌面怎么做
放假通知怎么写
头皮痒是怎么回事
怎么折青蛙
心口窝疼是怎么回事