小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机应用商城如何清除缓存?
2026-04-25 22:25:38
1、第一步:手机打开手机应用商城,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:进入后,点击右上角的“设置”符号。
3、第三步:接着点击“清除商店缓存”。
4、第四步:点击“确定”就完成了。
相关推荐
如何正确撒娇
阅读量:177
如何检测手机安全环境?
阅读量:116
《王者荣耀》中违反哪些规则就会扣分?
阅读量:70
皮皮虾app当前版本在哪看
阅读量:128
元气骑士怎么远程联机?
阅读量:81
猜你喜欢
鸡杂怎么做好吃
秦海璐个人资料简介
延安大学怎么样
吕后简介
泰山特曲价格表大全
爱默生简介
蔬菜图片大全
h视频大全
炖鸡汤怎么做
故宫简介
猜你喜欢
婴儿不吃奶粉怎么办
2399小游戏大全
科技手抄报图片大全
三阴交怎么找
恐龙游戏大全
教学设计怎么写
皇城相府简介
杜甫草堂简介
罗马音大全
小学六年级日记大全