小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
15.4正式版支持什么手机?
2026-04-24 04:53:18
1、进入手机设置,点击通用
2、进入通用设置,点击软件更新
3、进入界面即可查看,ios15.4支持iphone12和后续机型
相关推荐
苹果手机怎么设置敲击背面秒变APP切换器?
阅读量:173
苹果手机apple music如何开通“3个月试用”?
阅读量:193
苹果11费电费的特别快怎么办
阅读量:40
苹果xs怎么升级15.4?
阅读量:44
苹果手机怎么设置为夜览模式
阅读量:57
猜你喜欢
海米冬瓜汤的做法
海米的做法
变形缝做法
o型腿怎么矫正
个人所得税怎么算
怎么冻结qq号
怎么样
何超盈为什么这么胖
ong怎么读
喜安智奶粉怎么样
猜你喜欢
生源地怎么填
东坡肘子的做法
殆怎么读
复印机怎么用
牛肉馅的做法大全
微信号怎么注销
肉粽子的做法
吝啬怎么读
保证书怎么写
体积怎么算