小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x10如何设置充电指示灯的颜色
2026-04-29 23:11:41
1、打开荣耀手机设置,点击“更多设置”。
2、进入更多设置页面,点击“呼吸灯”选项。
3、进入呼吸灯页面,打开“充电时呼吸灯常亮“
4、点击“通知颜色”选项。
5、选择喜欢的颜色就OK了
相关推荐
华为怎么改变电量颜色
阅读量:25
华为电量显示彩色怎么设置
阅读量:61
华为手机怎么美化电量图标
阅读量:20
华为手机指纹颜色怎么变成白色了?
阅读量:51
在息屏显示下手机如何设置熄屏状态下显示电量
阅读量:20
猜你喜欢
松仁玉米的做法大全
子宫内膜厚怎么办
zero怎么读
鹰嘴豆怎么吃
男人为什么好色
培训总结怎么写
为什么不接电话
鹿茸怎么吃
回锅肉怎么做
头皮毛囊炎怎么治疗
猜你喜欢
腌制辣椒的做法大全
咽喉炎怎么治疗
head怎么读
ppt背景图片怎么设置
手机为什么连不上wifi
微信扫一扫黑屏怎么回事
嵊泗怎么读
为什么会有黑头
芃怎么读
图片怎么压缩