小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮兼职APP如何关闭个性化推送
2026-04-22 12:17:58
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右下角【用户设置】图标 进入下一界面
3、第三步
勾选【个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
懒人兼职怎样开启个性化推送
阅读量:83
潮兼职APP如何联系客服
阅读量:53
淘米兼职软件怎样关闭个性化推送
阅读量:156
如何开启八赚兼职APP的个性化推荐
阅读量:192
兼职猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:178
猜你喜欢
日了狗了什么意思
残保金入什么科目
家庭养殖养什么赚钱
翌日是什么意思
form是什么意思
ups是什么意思
交口称赞是什么意思
app store是什么意思
惊蛰的意思
梦见前男友代表什么
猜你喜欢
感恩祝福
去泰国买什么
祝福孩子
prize是什么意思
圆脸烫什么发型好看
dessert是什么意思
瑾瑜是什么意思
一柱擎天是什么意思
任劳任怨的意思和造句
淼的意思