小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除测测APP软件缓存
2026-04-29 19:52:45
1、打开测测APP,选择【我的】,点击进入
2、进入个人中心,选择【设置】,点击进入
3、进入设置界面,点击【清除缓存】,即可清除测测APP软件缓存
相关推荐
测测如何清除缓存
阅读量:121
怎么清除测测缓存数据
阅读量:171
孩子王APP怎么清除软件缓存
阅读量:51
测测app如何清除缓存
阅读量:182
测测如何清除缓存
阅读量:54
猜你喜欢
伊莱克斯冰箱怎么样
弋怎么读
打印机怎么加墨
美的空调怎么样
电脑怎么安装打印机
工作心得怎么写
微信怎么截图
艾瑞泽5怎么样
齿痕舌是怎么回事
word怎么生成目录
猜你喜欢
睡觉流口水是怎么回事
美的空调怎么样
安全期怎么算
胃痉挛怎么缓解
春卷皮怎么做
喉咙痒怎么办
纸飞机怎么折飞得远
羊排怎么炖好吃
没有红外线的手机怎么遥控空调
海蛎子怎么吃