小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴青桔app怎么查看软件版本
2026-04-24 07:24:03
1、在滴滴青桔首页面,点击左上角处的”头像“图标。
2、找到”设置“按钮,点击它。
3、进入到设置页面后,点击”关于我们“。
4、在关于我们页面,即可查看到滴滴青桔的软件版本了。
相关推荐
从哪可以注销滴滴青桔APP账号
阅读量:77
滴滴青桔APP通用设置功能在哪里
阅读量:152
滴滴青桔APP兑换码功能在哪里
阅读量:154
滴滴青桔如何开发票?
阅读量:126
滴滴青桔APP如何查看单车计价规则
阅读量:97
猜你喜欢
云南白药胶囊怎么吃
腿肚子疼是怎么回事
招聘启事怎么写
微商怎么加好友
两对半化验单怎么看
mc末地传送门怎么做
公函怎么写
剑圣怎么玩
魔兽世界诺森德怎么去
遇到困难怎么办
猜你喜欢
遇到火灾怎么办
土豆怎么保存不发绿不长牙
长痱子怎么办
短裙英语怎么说
立马电动车怎么样
海马怎么吃
光遇雨林怎么过
怀孕试纸怎么看
胸闷胸痛是怎么回事
手被门夹了怎么办