小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查核酸结果
2026-04-22 05:42:23
1、点击健康码
进入支付宝,点击健康码。
2、点击立即查看
点击下面的立即查看选项。
3、点击核酸检测报告
点击下面的核酸检测报告。
4、查看核酸结果
就可以查看核酸结果。
相关推荐
支付宝如何查询核酸检测结果
阅读量:55
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:84
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:182
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:50
手机上支付宝怎么查核酸检测结果
阅读量:107
猜你喜欢
手指滑板怎么玩
snapchat怎么注册
深圳职业技术学院怎么样
活动报道怎么写
甘蓝怎么做好吃
小米盒子怎么连接电脑
爱奇艺怎么下载电视剧
冒菜怎么做
内火旺怎么调理
黑眼圈怎么形成的
猜你喜欢
奖状怎么画
崴到脚肿了怎么办
手指滑板怎么玩
支付密码忘了怎么办
引言怎么写
路由器dns怎么设置
反思怎么写200字
航班取消怎么办
苹果开不开机怎么办
反复发烧怎么办