小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付指纹不能用了,怎么重新设置
2026-04-22 07:41:56
1、登录微信APP,进入
我——支付;
2、在支付页面,点击右上方
【...】三个横点;
3、在支付管理界面,点击
指纹支付;
4、关闭指纹支付;
5、重新开通指纹支付,验证指纹。
相关推荐
微信指纹支付怎么突然不能用了?
阅读量:87
微信如何恢复指纹支付
阅读量:61
微信指纹支付设置不了提示系统中录入指纹怎么办
阅读量:156
微信指纹支付怎么设置
阅读量:136
微信支付怎么设置指纹
阅读量:139
猜你喜欢
牙齿痛怎么快速止痛
微信支付密码怎么改
荔枝怎么保存
l怎么读
海米冬瓜汤的做法
榴莲怎么吃
微信怎么绑定银行卡
狗狗尿血是怎么回事
芹菜肉饺子馅的做法
腰间盘突出怎么冶
猜你喜欢
龙虾怎么做好吃
一加手机怎么样
男人为什么
包子怎么做
腊排骨怎么做好吃
螺丝怎么炒好吃
菽怎么读
胆囊结石该怎么治疗
为什么要长征
晕车怎么缓解