小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看运动数据源?
2026-04-23 08:40:04
1、打开设置app。
2、点击我的设备上方一栏,小米账号的数据。
3、点击小米健康。
4、然后点击页面右上角的拓展符号。
5、选择数据源,点击进入。
6、这里就可以看到所有的数据源的情况。
相关推荐
怎样查看小米运动健康的“数据源”
阅读量:41
小米运动健康如何设置一个“吃蔬菜”的习惯
阅读量:137
小米手机特殊权限设置在哪?
阅读量:178
MIUI13负一屏怎么添加功能
阅读量:151
小米健康怎么设置目标运动步数
阅读量:90
猜你喜欢
咖喱鸡块土豆的做法
清炒虾仁的做法
红烧肉做法
老鳖的做法
手机怎么投屏到电脑
冰糖雪梨川贝的做法
排骨莲藕汤的做法
摩托车驾照怎么考
莲藕的做法大全家常
鸡蛋饼的做法视频
猜你喜欢
下奶猪蹄汤的做法
怎么种草莓
花菜怎么做好吃
贰怎么读
芹菜饺子馅的做法
茄汁青鱼的做法
炖鸡腿的做法
凉拌银耳的做法大全
炒螃蟹的做法
西兰花的做法