小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么解除绑定
2026-04-26 15:45:07
1、打开支付宝,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、在设置界面,点击隐私。
4、在隐私界面,点击授权管理。
5、找到授权的健康码。
6、点击解除授权。
相关推荐
支付宝健康码在哪里解除绑定
阅读量:196
支付宝健康码如何解除绑定
阅读量:166
支付宝健康码解除绑定的操作
阅读量:148
支付宝健康码怎么解绑
阅读量:70
健康码怎么注销重新申请
阅读量:35
猜你喜欢
红烧扣肉
蜂蜜减肥吗
常州恐龙园攻略
台湾区号怎么打
自来水是怎么来的
郑秀文减肥
怎么跑800米不累
三星a8怎么截屏
我的世界背包怎么做
红烧茄子的家常做法
猜你喜欢
明星如何减肥
很无聊怎么办
减肥晚餐食谱
现金流量表怎么做
三星空调怎么样
学生党如何减肥
合战忍者村攻略
减肥茶
clannad攻略
我的世界怎么造枪