小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件如何快速禁止展示个性化推荐内容
2026-04-23 07:35:54
1、打开咕咚,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在页面中找到【隐私设置】,点击打开。
4、在列表中找到【允许展现推荐内容】,点击【关闭】即可。
相关推荐
咕咚app如何关闭推荐内容
阅读量:81
今日头条app怎么关闭允许将我推荐给好友
阅读量:167
咕咚app怎么关闭推荐内容
阅读量:55
奉节头条APP如何开启定位权限选项的
阅读量:72
咕咚允许展示推荐内容怎么关闭
阅读量:39
猜你喜欢
梦到自己怀孕了什么意思
冠心病是什么
explain是什么意思
应接不暇是什么意思
等待的近义词是什么
股票xd开头是什么意思
牙齿最多的动物是什么
h腰带是什么牌子
什么的叮咛
橡皮树的养殖方法
猜你喜欢
测试工程师要学什么
济南有什么好玩的
大修基金是什么
肚子疼是什么原因
枕头什么牌子好
相敬如宾什么意思
七月一号是什么节
colorful是什么意思
肉粽子的肉怎么腌制
牛奶什么时候喝好