小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买到的东西在哪里给评价呢
2026-04-21 14:47:43
1、打开“抖音”人看,点击“抖音商城“选择”评价中心“选项
2、选择商品,继续点击“评价”选项
3、输入评价内容,最后点击“提交”选项,即可完成操作
相关推荐
抖音买东西过后的评价在哪里?
阅读量:134
抖音商城怎么查看已评价的商品?
阅读量:94
抖音购买的商品怎么发表评价?
阅读量:163
抖音如何查看评价中心
阅读量:142
抖音买的东西在哪评价
阅读量:96
猜你喜欢
湖南工业大学怎么样
我的世界围栏怎么做
苏州博物馆平面图
山东财经大学怎么样
ikea怎么读
感冒能吃鸡蛋吗
短发发型图
怎么删除差评
儿童发型视频
北京自然博物馆官网
猜你喜欢
鄙夷的近义词
疼爱的近义词是什么
鼓励的近义词是什么
敏捷的近义词是什么
自发粉怎么用
飘动的近义词
麦粒肿怎么治
越发的近义词是什么
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
赛轮轮胎怎么样