小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信聊天界面不灭屏
2026-05-04 04:03:40
1、
点击显示与亮度功能
进入手机设置,点击“显示与亮度”功能。
2、
点击自动锁定功能
选择“自动锁定”功能。
3、
点击设置锁定时间
选择锁定时间为30秒,即可设置成功。
相关推荐
苹果手机微信聊天如何设置不灭屏
阅读量:23
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:136
iPhone14如何在主屏幕上显示搜索框
阅读量:105
苹果14手机siri如何才能修改
阅读量:154
苹果13按键音怎么关闭
阅读量:127
猜你喜欢
刺客信条枭雄攻略
胃隐隐作痛怎么回事
古代生存攻略
神舞幻想攻略
奥古狮登鞋子怎么样
福尔摩斯罪与罚攻略
红烧排骨土豆
去北京旅游攻略
宝宝被蚊子咬了怎么办
服装搭配男
猜你喜欢
红烧茄子的家常做法
云南腾冲旅游攻略
沈阳工业大学怎么样
蓝色搭配
红烧虾
玫瑰花茶搭配
开心消消乐攻略
上海攻略必去的地方
表格里面怎么画斜线
口袋妖怪白金攻略