小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕偏右边怎么调
2026-04-22 00:22:01
1、
点击辅助功能
在设置列表菜单,点击辅助功能进入。
2、
点击单手模式
进入辅助功能界面,点击单手模式进入。
3、
关闭单手模式
进入单手模式界面,关闭单手模式开关即可。
相关推荐
华为手机屏幕变一半偏右了
阅读量:80
华为手机屏幕桌面向右偏移
阅读量:21
华为手机屏幕图标偏右怎么调整?
阅读量:172
华为手机屏幕图标偏右怎么调整
阅读量:111
华为手机屏幕左侧空出一块
阅读量:131
猜你喜欢
word怎么分栏
行距20磅怎么设置
舌头发麻是怎么回事
oppor9s怎么分屏
敷衍怎么演
腰疼怎么办怎么解决
竖线符号怎么打
非法同居怎么处罚
衣服褪色怎么办
怎么进bios
猜你喜欢
英菲尼迪怎么样
胃不好怎么办
烁怎么组词
怎么绑蝴蝶结
福建师范大学怎么样
红米手机怎么样
卑怎么组词
永久自行车怎么样
qq怎么查看特别关心我的人
济南工程职业技术学院怎么样