小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京坐地铁怎么使用支付宝
2026-05-06 03:21:42
1、打开支付宝,点击出行图标。
2、点击地铁并按照提示领取电子卡即可扫码乘车。
1、打开支付宝,点击出行图标。
2、点击地铁,按照提示领取电子卡,使用电子卡即可扫码乘车。
相关推荐
北京地铁如何刷手机二维码乘车
阅读量:134
北京地铁支付宝扫码怎么使用
阅读量:104
北京地铁该如何扫二维码乘车
阅读量:136
北京地铁如何微信扫码乘车
阅读量:64
北京地铁怎么刷微信
阅读量:72
猜你喜欢
造梦西游3子鼠怎么得
元阳梯田旅游攻略
四川大学锦江学院怎么样
快速减肥方法大全
小孩子流鼻涕怎么办
施华蔻染发剂怎么样
小米路由器怎么用
红烧甲鱼的做法
日语的的怎么写
柳州旅游攻略必玩的景点
猜你喜欢
三叶减肥茶
微信怎么上传视频
英语四级攻略
鼓浪屿旅游攻略自由行
脸部松弛下垂怎么办
张静静个人资料简介
口袋妖怪叶绿攻略
河北科技学院怎么样
贵阳攻略
乔丹简介