小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么解除三方账号授权
2026-04-22 10:03:28
1、在微信我的界面找到设置,点击进入。
2、在设置中点击进入个人信息与权限。
3、点击进入授权管理。
4、点击进入已经授权的第三方应用平台,选择解除授权即可。
相关推荐
微信怎么解除对第三方应用的登录授权
阅读量:185
如何看微信已经授权登录的应用?
阅读量:154
微信怎么改实名认证
阅读量:126
快手如何打开记住登录信息功能?
阅读量:84
微信实名认证后怎么绑定银行卡
阅读量:103
猜你喜欢
餐后血糖高怎么办
平面图怎么画
七彩神仙鱼怎么养
阿胶怎么吃效果最好
84消毒液怎么用
怎么开通花呗
dnf白金徽章怎么得
怎么练胸肌
腊鸡怎么做好吃
六味地黄丸怎么样
猜你喜欢
电脑怎么看配置
视频怎么压缩
小汽车怎么画
微信怎么换头像
third怎么读
socks怎么读
迷你世界怎么召唤石巨人
zoom怎么读
noodles怎么读
荨麻疹怎么止痒最快