小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邻国说怎么关闭新内容学习教程功能
2026-05-09 23:09:23
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭新内容学习教程功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭蹲兼后,系统眠游会自动保存设置,之后退出设置功露攀帮能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
如何让邻国说的每日学习时间为15分钟
阅读量:100
多邻国怎么注册不了了
阅读量:102
邻国说怎么关闭激励消息功能
阅读量:25
多邻国如何进入学霸模式
阅读量:37
多邻国如何关闭音效安静学习
阅读量:98
猜你喜欢
靥怎么读
家常菜谱大全及做法
嵬怎么读
鲤鱼汤的做法
火烧的做法
木桶饭的做法
微波炉烤面包的做法
玉米饼的做法
萝卜炖牛肉的做法
饼干的做法大全
猜你喜欢
横折钩怎么写
囿怎么读
淮怎么读
凉拌笋丝的做法
馨怎么读
皮蛋豆腐凉拌的做法
绽怎么读
肉粽子的做法和配料
炼乳的做法
骉怎么读