小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中毒了一直跳广告
2026-04-23 07:05:31
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击密码与安全。
2、然后点击系统安全。
3、在系统安全里,点击广告服务。
4、在广告服务里,将广告功能关闭就可以了。
相关推荐
小米手机显示卡顿一直弹广告
阅读量:40
红米note9怎么关闭广告
阅读量:183
红米手机如何关闭应用商店的广告
阅读量:94
app广告怎么关闭
阅读量:165
小米11pro关闭广告设置要怎么操作
阅读量:120
猜你喜欢
捞女是什么意思
什么是黑木耳
生日送花送什么花
什么是email
高冷是什么意思
hard什么意思中文意思
融为一体的意思
钙化灶是什么意思
fiy是什么意思
精华液有什么作用
猜你喜欢
hard什么意思中文意思
文科什么专业好
监视居住是什么意思
独善其身的意思
温暖的意思
汗马功劳的意思
牛角梳什么牌子好
粗枝大叶的意思
背包客是什么意思
春池嫣韵是什么意思