小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清除历史记录?
2026-04-29 02:27:50
1、打开手机美团,点击右下角
我的;
2、下一步,点击
设置图标;
3、接下来,点击
通用;
4、下一步,点击
隐私;
5、然后,点击
应用服务;
6、之后,点击
清除历史记录;
7、下一步,点击
清除;
相关推荐
MySQL视图篇,视图的优缺点以及创建视图
阅读量:124
SAP在建工程资产Assert under construction简介
阅读量:160
怀孕呕吐太厉害怎么办
阅读量:115
送男生什么礼物好
阅读量:23
西洋参追施叶面肥有效果吗?西洋参叶面肥的作用
阅读量:120
猜你喜欢
惠普打印机怎么扫描
七彩神仙鱼怎么养
升级怎么玩
中科曙光怎么样
交通肇事逃逸怎么处罚
设置开机密码怎么设置
摩托车怎么翘头
怎么瘦双下巴
微信怎么提现到银行卡
容声冰箱怎么样
猜你喜欢
怎么瘦腰
肉丸怎么做
微信怎么解除限制
怎么戒撸
个人兴趣爱好怎么写
apple pay怎么用
怎么解压
怎么给文件夹加密
九阳榨汁机怎么用
干海参怎么泡发