小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦鲤社APP如何清除缓存
2026-04-22 09:58:52
1、进入锦鲤社APP,点击下方导航最右侧的“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“清除缓存”菜单。
3、在弹出的“确认清除缓存”对话框内,点击“确认”按钮,即可清除缓存。
相关推荐
华为手机怎么关闭自启动的应用,节约电量
阅读量:20
蚂蚁庄园今日答案是什么
阅读量:31
手机天气怎么添加查看其他城市的天气?
阅读量:28
2020年少先队建队日主题手抄报
阅读量:149
华为畅享10PLUS怎么关闭休眠网络连接
阅读量:99
猜你喜欢
子宫腺肌症是什么病
梦见怀孕是什么意思
甲亢有什么症状
过氧化氢阳性什么意思
梦见理发是什么意思
pr是什么软件
业障是什么意思
闪点是什么意思
公费师范生的报考条件是什么
chicken是什么意思
猜你喜欢
树的年轮较密的地方向着什么面
直拍是什么意思
上善若水什么意思
导盲犬是什么狗
烫伤用什么药
shelf是什么意思
kpa是什么意思
原单是什么意思
科目四考什么
什么是编程