小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么清除缓存
2026-05-06 18:50:29
1、第一步、点击进入百度翻译app中,点击进入菜单设置
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入清除缓存,然后点击确定清理即可
相关推荐
翻译狗app怎么清除缓存
阅读量:64
百度翻译如何清除缓存?
阅读量:21
百度翻译如何清除缓存
阅读量:63
百度翻译如何清除缓存
阅读量:57
百度翻译如何清除缓存
阅读量:70
猜你喜欢
qq亲密度怎么看
radio怎么读
sound怎么读
晋朝怎么灭亡的
最低还款额利息怎么算
筇怎么读
双皮奶怎么做
抖音怎么玩
小肚子隐隐作痛怎么回事
苹果手机怎么激活
猜你喜欢
白衬衫发黄怎么洗
抖音怎么加好友
小猫不吃东西怎么办
television怎么读
either怎么读
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
阴道瘙痒怎么办
土豆粉怎么做好吃
生辰八字怎么算
诸葛亮怎么死的