小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R11s怎么设置抬起亮屏?
2026-04-21 19:12:54
1、
点击手势体感
通过桌面的设置--手势体感进入。
2、
进入界面
会出现以下界面。
3、
打开抬起亮屏
然后将抬起亮屏的开关打开即可。
相关推荐
oppo手机如何设置打开抬起手机就亮屏
阅读量:141
oppo手机怎么设置抬起亮屏?
阅读量:189
OPPO手机设置抬起亮屏
阅读量:119
oppo手机怎么开启抬起亮屏
阅读量:48
coloros11手机系统下滑搜索如何设置?
阅读量:86
猜你喜欢
唯唯诺诺是什么意思
口是心非是什么意思
托尼老师是什么梗
hat什么意思
note什么意思
gate是什么意思
什么是感恩
鱼肝油什么牌子好
地米是什么药
什么的影子
猜你喜欢
耵聍是什么
什么是说课
什么是应届毕业生
tall什么意思
spv是什么意思
size是什么意思
famous是什么意思
cookie是什么意思
银杏树的叶子像什么
25岁属什么