小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多桌面弹窗如何关闭?
2026-04-28 21:10:02
1、首先在手机中打开设置,点击通知。
2、进入通知,点击拼多多。
3、接着在打开的页面中,点击关闭允许通知。
4、最后,关闭成功,关闭之后就不会收到拼多多弹窗广告了。
相关推荐
拼多多桌面弹窗怎么关闭
阅读量:154
如何关闭拼多多桌面信息提示
阅读量:158
拼多多广告老是弹出在手机桌面怎么办
阅读量:51
拼多多在手机屏幕上的悬浮窗怎样关闭
阅读量:172
拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
阅读量:72
猜你喜欢
课后反思怎么写
怎么样才能生儿子
腐乳肉怎么做
定速巡航怎么用
美涂士漆怎么样
黑蒜怎么吃
建造师证怎么考
qq邮箱怎么改名字
微星显卡怎么样
博世冰箱怎么样
猜你喜欢
荨麻疹怎么引起的
首都航空怎么样
湿气重的表现怎么调理
脂肪肝怎么治
笔记本怎么换显卡
实习证明怎么开
星际争霸怎么玩
怎么隐藏文件夹
水垢怎么去除
衬衫怎么洗