小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭个性化推送
2026-04-22 11:43:33
1、打开手机上的蘑菇街,点击设置。
2、然后点击推送消息提醒。
3、之后将个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
蘑菇街如何开启个性化推送
阅读量:140
怎么停用蘑菇街个性化推送
阅读量:164
怎么启用蘑菇街个性化推送
阅读量:139
如何停用蘑菇街个性化推送
阅读量:21
如何关闭蘑菇街APP的个性化推荐
阅读量:56
猜你喜欢
smart什么意思
ptp是什么意思
什么的天空
over什么意思
辰字五行属什么
meals是什么意思
驿站是什么意思
什么是政治
20年是什么婚
xd什么意思
猜你喜欢
北京户口有什么好处
定义是什么意思
多人运动是什么意思
412是什么意思
布洛芬是什么药
西皮是什么意思
十年婚姻是什么婚
lo娘什么意思
预备役是什么意思
12月29日是什么星座