小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭人人视频的个性化广告推荐服务?
2026-04-25 06:28:47
1、登录人人视频首页,点击“我的”->“设置”图标。
2、在系统设置菜单中,点击隐私权限设置选项。
3、进入隐私设置页面,点击打开“不允许个性化展示广告推荐”的按钮即可。
相关推荐
人人视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
阅读量:61
人人视频怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:41
怎么将手机的询问是否加入网络关闭
阅读量:37
iPhone怎么查剩余的储存空间
阅读量:134
在哪去掉苹果手机备忘录通知标记?
阅读量:131
猜你喜欢
打嗝怎么办 怎么止嗝
经常放屁是怎么回事
煜怎么读
长款羽绒服怎么搭配
大写的一到十怎么写
黄晓明为什么叫教主
氟怎么读
颉怎么读
円怎么读
celine怎么读
猜你喜欢
为什么不能吃它们
消化不良怎么办
懋怎么读
山竹怎么剥
黑头怎么去除最有效
狗狗不吃狗粮怎么办
大头菜怎么做好吃
僭怎么读
怎么打领带
为什么会磨牙