小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎么注销账号
2026-04-25 20:17:02
1、首先打开高途课堂后,选择右下角的我的。
2、选择右上角的齿轮图标。
3、点击上面的账户与安全。
4、点击注销。
5、最后在注销账号页面,勾选已阅读,点击继续注销。
相关推荐
高途课堂怎样注销账号
阅读量:142
高途课堂如何注销账号?
阅读量:165
高途课堂怎样注销账号
阅读量:136
途途课堂如何注销账号?
阅读量:73
高途课堂软件如何注销账号
阅读量:167
猜你喜欢
紫甘蓝怎么做好吃
微信怎么注销
孕妇腿抽筋是怎么回事
手机照片删除了怎么恢复
失业证怎么办理
海尔空调怎么样
头疼怎么治
洋白菜的做法
冕怎么读
嗔怎么读
猜你喜欢
明天的天气怎么样
我的世界酿造台怎么用
一语成谶怎么读
为什么ipad显示不在充电
炸鸡块的做法大全
凤尾鱼的做法
饺子馅怎么调才好吃
delicious怎么读
揩怎么读音
菱角怎么吃