小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下怎么关闭震动反馈功能
2026-04-28 12:33:48
1、进入手机的美食天下软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击关闭点赞收藏的震动反馈。
4、最后就成功关闭震动反馈功能。
相关推荐
闪卡app怎么关闭卡片震动反馈功能
阅读量:95
慢慢买怎么开启震动反馈功能
阅读量:93
豆瓣FM软件怎么关闭震动反馈功能
阅读量:112
如期而至怎么关闭震动反馈
阅读量:192
华为gt3怎么关闭震动反馈
阅读量:74
猜你喜欢
六字真言是什么意思
什么是美容
short是什么意思
投影幕布什么材质好
惊鸿一瞥是什么意思
蹑手蹑脚的意思
996工作制是什么意思
注册资本是什么意思
什么车油耗低
安神补脑液的作用
猜你喜欢
grow是什么意思
cup是什么意思
什么是广域网
囫囵吞枣的意思
淘宝客服是做什么的
妩媚的意思
寄存器的作用
去吧皮卡丘什么意思
北向资金是什么意思
delicious是什么意思