小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麻雀记APP的首页怎么设置成专注模式
2026-04-22 01:52:18
1、打开手机,点击麻雀记APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角的设置。
3、找到偏好设置,然后点击首页处。
4、最后就可以设置模式了,如图所示。
相关推荐
麻雀记备份设置教程
阅读量:97
麻雀记备份设置教程分享
阅读量:34
麻雀记如何备份设置
阅读量:176
麻雀记APP怎么设置安全锁
阅读量:20
麻雀记APP在哪删除展示的细分项目
阅读量:161
猜你喜欢
什么是基友
什么是新闻
结婚一年是什么婚
平板电脑什么牌子好
cam是什么意思
什么是黄体期
焱是什么意思
屈原投的是什么江
办健康证需要检查什么
四个水念什么
猜你喜欢
attention是什么意思
造影是什么
什么是课程
仙人跳什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
津津有味是什么意思
避孕环是什么样子图片
味精是什么做的
b股是什么意思
支那是什么意思