小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款怎么让店员收到语音
2026-04-22 08:22:24
1、点击店员身份
在微信微信收款助手界面中,点击底部店员身份。
2、选择设置
在展开的门店界面中,点击右上角设置图标。
3、开启收款语音提醒
在门店设置界面中,将收款语音提醒开启即可。
相关推荐
微信店员收款怎么设置语音提示
阅读量:33
微信店员怎么打开接收收款通知
阅读量:48
微信收款怎么连接音响
阅读量:144
收款音箱怎么设置只报收款声音
阅读量:162
微信收款店员收款语音播报怎么才能设置
阅读量:196
猜你喜欢
怎么打下划线
qq怎么下载
怎么改路由器密码
虫草怎么吃效果最好
房间面积怎么算
太平保险怎么样
软疣是怎么引起的
起亚kx3傲跑怎么样
b超单子怎么看男女
微信好友删除怎么找回
猜你喜欢
怎么用ps做海报
鼻塞流鼻涕怎么办
肋骨疼是怎么回事
包包子怎么发面
电脑老是黑屏怎么回事
婴儿拉绿屎怎么回事
微信密码怎么找回
舌苔厚白是怎么调理
圆通快递怎么样
暖气漏水怎么办