小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置连拍模式
2026-04-22 07:54:15
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击相机进入。
3、在相机界面,打开使用调高音量键连拍开关即可。
相关推荐
苹果13怎么连拍
阅读量:176
iPhone13怎么关闭相机使用音量键连拍的功能?
阅读量:154
iPhone13如何开启相机优先快速拍摄功能
阅读量:169
苹果14相机连拍怎么设置
阅读量:146
iphone13怎么连拍
阅读量:188
猜你喜欢
车标大全图片及名称
qq怎么查看单向好友
六年级画画图片大全
照片分辨率怎么改
薇恩怎么玩
辣椒油怎么洗
历代皇帝列表及简介
土豆做法大全
背背佳怎么穿
手语歌曲大全
猜你喜欢
平遥古城简介
饺子馅大全
林则徐简介
简笔画大全图片
肛门湿疹怎么办
宝宝食谱大全
心态不好怎么调整
卡牌怎么玩
风景简笔画图片大全
天海翼番号大全