小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么删除浏览记录
2026-04-24 08:41:33
1、进入七猫免费小说APP首页,选择“阅读历史”。
2、然后阅读历史页面,点击“管理”按钮。
3、之后选择浏览历史,勾选浏览记录。点击“删除”。
4、最后确认删除操作,提示删除成功即可。
相关推荐
百度小说如何清空浏览历史记录
阅读量:92
七猫小说怎么更换绑定的手机号
阅读量:111
山丘阅读如何开启自动继续上次阅读
阅读量:181
百度小说书架怎么删除里面的书
阅读量:121
山丘阅读如何启用自动继续上次阅读
阅读量:56
猜你喜欢
孕妇可以吃杏仁吗
长春工程学院怎么样
胸部很小怎么办
滨海旅游区
无精怎么办
什么app可以赚钱
南昌旅游地图
京剧的特点
吃饭后多久可以运动
怎么查笔记本配置
猜你喜欢
郴州旅游
孕妇可以吃什么水果
热血物语攻略
新疆旅游
怎么弄qq号
学化妆怎么样
沈阳市旅游学校
西双版纳旅游网
有悬针纹怎么办
浙江省旅游景点