小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么开启通知
2026-04-25 13:48:18
1、打开手机上的铁路12306,点击右上角的设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后点击选择支付宝或者微信。这样便可以开启通知。
相关推荐
12306怎么开启微信通知
阅读量:97
怎样开启火车购票12306 App的微信通知提醒?
阅读量:73
铁路12306怎么开启消息提醒
阅读量:105
设置12306APP微信提醒的步骤是什么?
阅读量:130
12306怎么设置短信通知
阅读量:147
猜你喜欢
孩子取名字大全
冰淇淋图片大全
怎么看显卡温度
苹果手机系统怎么升级
中考作文大全
山药怎么吃最有营养
公司起名大全
女生名字大全
跑车标志大全
郑绪岚歌曲大全
猜你喜欢
励志故事大全
最新网页游戏大全
韩国英语怎么写
我的世界合成表大全
江西财经大学怎么样
艺名大全
牡丹花图片大全
孕妇饮食大全
成语之最大全
遇到地震怎么办