小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏出现广告怎么关掉
2026-04-26 06:06:56
1、选择隐私
苹果手机点击设置,选择隐私。
2、点击apple广告
进入隐私界面,点击apple广告。
3、个性化广告关闭
进入apple广告界面,个性化广告,点击关闭。
相关推荐
苹果12如何调出触控快捷键?
阅读量:47
iphone13pro怎样开启自动旋转屏幕
阅读量:89
iPhone微信怎样开启“个性化广告”
阅读量:66
苹果13下的模糊拼音属性如何开启
阅读量:177
三汁萝卜的做法
阅读量:101
猜你喜欢
职责的意思
什么是dm广告
买保险要注意什么
小正太是什么意思
天宏一卡通能充什么
誉满天下的意思
短发什么发型好看
照耀的意思
土地流转是什么意思
换手率是什么意思
猜你喜欢
电视什么牌子性价比高
manage是什么意思
精兵简政简的意思
qb是什么意思
monster是什么意思
张杰谢娜什么时候离的婚
烟视媚行的意思
另辟蹊径的意思
新途观什么时候上市
肝钙化是什么意思