小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗变调器在哪
2026-04-25 18:37:59
1、打开酷狗音乐,点击右上角【三条杠】图标
2、点击【蝰蛇音效】
3、点【普通】
4、把音效开关打开,点击【➕】图标
5、从这里调整我们想要的音效,调整好点击保存即可。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置升降调
阅读量:89
酷狗音乐伴奏升降调插件pitchwheel怎么安装使用
阅读量:127
酷狗如何给下载的伴奏降调?
阅读量:62
酷狗音乐播放器的降调怎么弄
阅读量:74
酷狗音乐在哪设置升降调
阅读量:131
猜你喜欢
虹鳟鱼的做法
鲜贝的做法
香菜的做法
星期二英语怎么说
大海螺的做法
虾仁饺子的做法
莴笋的做法
健康码怎么弄
蚩尤怎么读
冬瓜羊肉汤的做法
猜你喜欢
茄汁青鱼的做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
创维电视怎么样
南瓜汤的做法
卤味的做法
西红柿酱的做法
小米电视怎么收看卫视
叉车证怎么考
营养早餐的做法
跳水鱼的做法