小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何关闭快速打卡
2026-04-23 10:23:54
1、首先在手机上打开钉钉app。
2、进入页面后,点击首页下方的-工作选项。
3、然后在工作里面找到考勤打卡。
4、点击最下方的设置,选择快捷打卡方式。
5、点击最后一个关闭就可以了。
相关推荐
如何填充显示一列数据中前10项
阅读量:159
excel表中的数据怎么设置多列综合排序?
阅读量:30
Excel检查数据录入错误的方法
阅读量:98
Excel工作表中如何显示工作表标签和滚动条
阅读量:33
excel里如何快速简单的查看单元格里的公式?
阅读量:187
猜你喜欢
黍怎么读
南京为什么叫石头城
香菇怎么做好吃
苹果id怎么注册
炖土豆块的做法
宫颈肥大是怎么回事
养生汤的做法大全
青椒肉丝的家常做法
破折号怎么打
黄花菜的家常做法
猜你喜欢
香囊怎么做
自动挡车怎么开
富贵包怎么消除
焖烧杯怎么用
宫保鸡丁怎么做
孥怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
绾怎么读
牙龈出血怎么办
猪脑的做法大全