小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度怎么设置不被推荐给可能认识的人
2026-04-25 16:26:51
1、打开手机百度APP。
2、点击【我的】。
3、点击【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、关闭【允许把我推荐给好友】功能。
相关推荐
如何关闭百度搜索下面的推荐?
阅读量:40
百度怎么设置首页默认频道
阅读量:96
百度的搜索发现怎么取消?很简单!
阅读量:132
百度大字版APP怎么隐藏搜索发现页
阅读量:129
手机百度怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
猜你喜欢
迈克尔杰克逊为什么变白
文竹怎么养
juan拼音怎么读
鳕鱼怎么做好吃
花椒鸡的正宗做法
迸怎么读
怎么腌咸鸭蛋
蜜枣的做法
不交物业费会怎么样
肾结石疼痛怎么缓解
猜你喜欢
庶怎么读
住房公积金怎么提取
我的世界地图怎么做
恐龙怎么画
陈述句怎么改
怎么矫正近视眼
银行卡消磁了怎么办
怎么写小说
阴虱子是怎么形成的
房贷利率怎么算