小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-22 02:40:05
1、点击手机自带的设置图标
2、找到密码与安全选项,并点击进入
3、再点击进入系统安全
4、点击广告服务选项
5、将个性化服务广告的开关切换到关闭状态
相关推荐
酷狗唱唱APP如何关闭K房内容推荐通知
阅读量:141
微视如何退出账号
阅读量:93
微信怎么关闭视频编辑后保存到相册
阅读量:142
酷狗音乐怎么设置所有人可以看我的关注和粉丝
阅读量:57
酷狗唱唱怎么屏蔽别人给我送礼的消息
阅读量:181
猜你喜欢
辣子鸡块的做法
铸怎么读
辣豆腐的家常做法
兕怎么读
午餐肉的做法
烤蛋糕的做法
咕噜肉的做法
近视眼怎么恢复
玉米面条的做法
手抓饼做法
猜你喜欢
鸡丝面的做法
嵊怎么读
甜酒酿的做法
录屏功能怎么打开
卜姓怎么读
辣子鸡的家常做法
腰部酸痛是怎么回事
腊八蒜怎么做
头疼恶心想吐是怎么回事
羊鞭的做法