小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置app store视频自动播放
2026-05-09 06:54:19
1、点击手机桌面设置,进入设置界面。
2、然后点击app store进入。
3、如图所示,找到视频自动播放。
4、最后打开视频自动播放即可。
相关推荐
iPhonexr手机怎么设置分屏多任务
阅读量:157
如何处理嘿siri喊不出来的情况
阅读量:102
苹果手机上下分屏功能怎么使用
阅读量:142
Siri唤醒不了怎么回事
阅读量:36
iphone11如何分屏多任务
阅读量:79
猜你喜欢
情绪管理的方法
王者荣耀昵称大全
世界观和方法论
我的世界物品大全
美人鱼图片大全
炒牛肉怎么做好吃
全身美白方法
工作总结范文模板大全
糖醋蒜的腌制方法
儿童菜谱简单家常做法
猜你喜欢
幼儿简笔画大全图片
虾酱怎么做
带鱼怎么做好吃又简单
打火石怎么做
尿素氮高是怎么回事
歇后语大全及答案
黄豆的做法大全家常
电脑内存条怎么安装
脸上长冻疮怎么办
黄花菜怎么做好吃