小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq人脸识别找回密码教程
2026-05-11 22:12:52
1、点设置。
2、点安全和隐私。
3、点人脸识别。
4、点访问应用锁,将其按钮打开。
5、之后回到安全与隐私,点应用锁。
6、找到qq将开关按钮打开。
7、之后打开qq就可以使用人脸识别了。
相关推荐
如何通过申诉找回QQ号密码
阅读量:97
QQ绑定的手机号被改了怎么办
阅读量:36
QQ帐号如何申诉
阅读量:30
qq被盗了申诉不回来怎么办
阅读量:48
qq被冻结了怎么样才可以解冻
阅读量:146
猜你喜欢
什么地图可以看到实景
建模是什么意思
turbo是什么意思
将心比心的意思
概念车是什么意思
bmp是什么意思
借调是什么意思
十月十日什么星座
询盘是什么意思
什么是显示器
猜你喜欢
潦草的意思
凋零的意思
被和谐了是什么意思
诘责的意思
双开门冰箱什么牌子好
2.0t是什么意思
dos是什么意思
不慌不忙的意思
yield是什么意思
微商卖什么最赚钱