小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么图片缓存怎么清除
2026-04-22 22:37:34
1、首先,打开手机上的饿了么,点击右下角我的。
2、其次,点击设置,进入其页面。
3、然后,点击通用设置,进入其页面。
4、最后,点击清除图片缓存后面的立即清除,这样便可以清除图片缓存。
相关推荐
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:99
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:54
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:179
饿了么app怎么清除图片缓存
阅读量:39
饿了么图片缓存怎么清除
阅读量:89
猜你喜欢
茄子怎么做好吃
婧怎么读音
为什么不建议年轻人做肠镜
清炖鲤鱼的家常做法
奶茶的做法大全
行李箱怎么改密码
红枣粥的做法
阡陌怎么读
薅怎么读
veromoda怎么读
猜你喜欢
苹果mp3怎么下载歌曲
淘宝怎么退货
溧怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办
薤怎么读
人员类别怎么填
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
车险怎么买最划算
重庆小面的做法视频
pupil怎么读